Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Определен состав сборной команды Красноярского края для выступления на Ярыгинском турнире


С 27 по 30 января в Красноярске состоится XXXIII Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин».

По традиции турнир собирает в Красноярске сильнейших спортсменов мира и Европы, а также борцов, начинающих свой путь на международной арене. Ожидается, что на коврах выступят более 300 человек.

Свое участие подтвердили 13 стран: Россия, Турция, Азербайджан, Монголия, Беларусь, США, Молдова, Сан-Марино, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Греция, Казахстан. Борцы вольного стиля разыграют награды в десяти весовых категориях.

От нашей Школы в соревнованиях примут участие Ханум Велиева, Динара Кудаева, Татьяна Новик, Кристина Шумова, Екатерина Исакова, Юлия Артышко, Валерия Трифонова, Дарья Хвостова. А также Никита Сучков, Игорь Овсянников, Кежик Чымба, Арбак Сат и Александр Кочевой.

Вольная борьба – визитная карточка Красноярского края. Билеты на турнир поступят в продажу 26 января. Приобрести их можно будет только в кассах Дворца спорта имени Ивана Ярыгина.

Для посещения соревнований зрители должны иметь при себе QR-коды и паспорт. Первые поединки пройдут 27 января в 11:00. Церемония открытия соревнований состоится 28 января в 17:30.

5Y6b9ZaxlV4.jpg

Задать вопрос

Оставьте свои данные для связи и наши специалисты перезвонят Вам в течение рабочего дня!

Ваша заявка принята

Спасибо! Ваша заявка прията и будет рассмотрена в
течение рабочего дня. После чего с Вами свяжется наш
специалист