Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

В Красноярске пройдет семинар-совещание по актуальным вопросам подготовки спортивного резерва по вольной борьбе среди женщин

4B572F7E-F80A-476F-93D5-64ED13E8A9BE.png
С 25 по 30 января в рамках Федеральной экспериментальной площадки «Реализация кластерной̆ модели подготовки спортивного резерва по вольной̆ борьбе среди женщин в СФО» СШОР имени Б.Х. Сайтиева и Красноярский институт развития физической культуры и спорта проведет семинар-совещание на тему:

«Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва по вольной борьбе среди женщин». 
 
В семинаре планируют принять участие тренеры и специалисты из Кемеровской и Иркутской областей, республик Тыва, Хакасия, Бурятия и Алтай, а так же городов края - Канска, Назарово, п. Кедровый и Красноярска. 
 
В пленарной части семинара-совещания (25-26 января) будет представлен отчет по ФЭП за 2021 год и перспективы на 2022 год, освещены вопросы цифровизации в спорте, форсирования многолетней спортивной подготовки, методического обеспечения спортивной подготовки, спортивной мотивации, антидопингового обеспечения и другие актуальные вопросы подготовки спортивного резерва. 
 
С 27 по 30 января участники семинара-совещания увидят выступления сильнейших борцов мира на XXXII Международном турнире по вольной и женской борьбе Гран-при «Иван Ярыгин», обсудят профессиональные вопросы, связанные с техникой и тактикой борьбы.

#Семинар
#Красноярск2022



Задать вопрос

Оставьте свои данные для связи и наши специалисты перезвонят Вам в течение рабочего дня!

Ваша заявка принята

Спасибо! Ваша заявка прията и будет рассмотрена в
течение рабочего дня. После чего с Вами свяжется наш
специалист