Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Завершилась первая смена в лагере Чемпион


Завершилась первая смена в лагере Чемпион для спортсменов нашей Школы, проходившая с 25 июня по 15 июля на озере Малый Кызы-куль.

Более 120 спортсменов отделений спортивной борьбы и тхэквондо отлично потренировались и весело отдохнули. Были проведены традиционные состязания между отрядами по лапте, футболу, волейболу, пионерболу и перетягиванию каната.
Нешуточные сражения разыгрались на соревнованиях по дартсу, шахматам, шашкам и спартакиаде по общей физической подготовке. Заключительным испытанием силы воли и выносливости стал 7-километровый забег «Золотое кольцо», все участники которого были отмечены сладкими призами.

Не остались в стороне и вечерние мероприятия, где спортсмены выкладывались без остатка, будь то дискотека или конкурс талантов, викторины или мисс и мистер лагеря. Отдельно можно отметить День Нептуна и программу по антидопингу для будущих чемпионов.

Надеемся что полученного запала и энергии хватит на весь спортивный сезон и летние тренировочные мероприятия станут трамплином к большим победам.

#лето2022
Ga4YCUyMFXI.jpg
P.S. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-41655705_285049010

Задать вопрос

Оставьте свои данные для связи и наши специалисты перезвонят Вам в течение рабочего дня!

Ваша заявка принята

Спасибо! Ваша заявка прията и будет рассмотрена в
течение рабочего дня. После чего с Вами свяжется наш
специалист