Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Кубок мира по тхэквондо ITF

С 29 ноября по 1 декабря Минск принимал Шестой кубок СНГ – Кубок мира по тхэквондо ITF.
Соревнования проходили на площадке здания велодрома в "Минск-Арене". В состязаниях приняли участие порядка 1200 спортсменов различных возрастных категорий в индивидуальной и командной программах из более чем 15 стран. Воспитанники Каташина Валерия Юрьевича завоевали золотую медаль командного спарринга, серебряную и две бронзовые медали в индивидуальной программе.
2 и 3 место в весовой категории до 78 кг завоевали Пархоменко Тимур и Бобоев Руслан соответственно. 3 место весовой категории до 85 кг завоевал Красносельцев Павел.
Состав команды-чемпионов: Пархоменко Тимур, Бобоев Руслан, Красносельцев Павел и Каташин Даниил.