Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Отличные результаты наших спортсменов в Бердске

С 28 апреля по 1 мая Бердске (Новосибирская область) прошли два турнира:

1. ПСФО среди кадетов 2008-2010 г.р. по тхэквондо ВТФ

На турнире выступили около 300 сильнейших представителей своих регионов со всей Сибири. Наши воспитанники показали хорошие результаты:
София Кофман (до 51 кг)
Ульяна Некрасова (до 41 кг)
Даниил Котульский (до 61 кг)
Кирилл Петриков (до 49 кг)
Михаил Слипченко (до 41 кг)
Эти спортсмены внесли свой вклад в общую копилку региона в командном зачёте. По итогам турнира команда Красноярского края заняла 2 общекомандное место, уступив лишь команде Новосибирской области.

1 место - София Кофман (до 51 кг)
2 место - Ульяна Некрасова (до 41 кг)
3 место - Даниил Котульский (до 61 кг)

Кирилл Петриков и Михаил Слипченко уступили соперникам возможность побороться за медали, проиграв всего один балл.

2. Отбор на финал международного турнира "Дети Азии".

3 место - Илья Колобанов (до 55 кг)
1 место - Анастасия Козулина (до 55 кг)
По итогам турнира Анастасия завоевала путёвку в финал.
Так же девушка представит наш регион в финале спартакиады учащихся России.

По итогам ПСФО София Кофман и Ульяна Некрасова представят Красноярский край на всероссийском турнире "Кубок Рязанского кремля" в мае, и в июне на Первенстве России среди кадетов 12-14 лет в Калининграде. Пожелаем удачи!