Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 17 лет и юниорок до 20 лет

С 2 по 6 ноября 2018 года в Выборге Ленинградской области прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 17 лет и юниорок до 20 лет. Впервые Ленинградская область принимала соревнования национального уровня. На ковры нового спортивного комплекса «Выборг» вышли 350 спортсменок из 44 регионов нашей Родины в 10 весовых категориях.

Команда нашей Школы завоевала одну золотую и две бронзовые медали. В весовой категории до 42 килограммов чемпионкой стала Миллер Регина, она тренируется под руководством Карамчаковой Лидии Алексеевны.
Бронзовые медали завоевали Литвинюк Виктория (весовая категория до 55 килограммов, тренер Карамчакова Лидия Алексеевна) и Артышко Юлия (весовая категория до 62 килограммов, тренер Урунова Лола Абдулрашидовна).

По итогам данных соревнований была сформирована сборная команда Российской Федерации по вольной борьбе.
Поздравляем победителя и призеров с успешным выступлением и попаданием в сборную команду России! Желаем золотых пьедесталов!